Уведомление о проведении внеочередного общего собрания членов СНТ «Дружба» путем заочного голосования с применением электронных форм голосования

В соответствии с требованием Ревизионной комиссии СНТ «Дружба», полученным Председателем СНТ Сидоровым А.Ю. 02 октября 2022 г., проводится внеочередное общее собрание членов СНТ «Дружба».

На рассмотрение внеочередного общего собрания вынесен вопрос с проектом решения, вынесенным на голосование членов СНТ:

«Руководствуясь ч.3 ст.18. Федерального закона от 29.07.2017 № 217-ФЗ, изменить решение, принятое Общим собранием от 21.08.2022 года по пункту 7.1. Бюллетеня для голосования, а именно: «Установить численный состав Правления СНТ «Дружба» в количестве 7 человек», утвердить его в новой редакции: «Установить численный состав Правления СНТ «Дружба» в количестве не более 7 человек», считать выборы исполнительных органов СНТ «Дружба» (правления и председателя СНТ) состоявшимися в соответствии с итогами голосования Внеочередного общего собрания от 11.09.2022 года, а именно: — признать избранными членами правления СНТ «Дружба» Гордиенко Викторию Олеговну (уч.228), Горленко Алексея Михайловича (уч.97), Красюкова Игоря Анатольевича (уч.84), Мись Оксану Степановну (уч.115), Низовцева Александра Сергеевича (уч.96), Пинчука Романа Ильича (уч.51), — признать избранным председателем СНТ «Дружба» Низовцева Александра Сергеевича (уч.96); установить, что решение по повестке настоящего внеочередного общего собрания вступает в силу в день, следующий за днём подписания Протокола внеочередного общего собрания, и обязать действующего председателя СНТ подписать Протокол внеочередного общего собрания не позднее дня, следующего за днём подписания счётной комиссией протокола подведения итогов голосования».

Даты голосования:
с 24 октября 2022 года с 00 часов 00 минут (без перерывов для голосования) до 14 часов 00 минут 06 ноября 2022 года.

Дата собрания: 06 ноября 2022 года в 14:00.

В голосовании участвуют только члены СНТ «Дружба».

Порядок проведения голосования, включая способы подачи бюллетеней; Бюллетень для голосования; образец Доверенности члена СНТ, прилагаются к настоящему Уведомлению.

Ознакомление с проектами документов и иными материалами, планируемыми к рассмотрению на внеочередном общем собрании членов товарищества, обеспечивается следующими способами: размещение их на информационном щите, на сайте http://sntdruzhba.ru/ , в информационном и иных чатах СНТ, направление по адресам электронной почты членов СНТ.

Председатель Ревизионной комиссии Ю.В. Родионов

Author: Админ

Одна мысль про “Уведомление о проведении внеочередного общего собрания членов СНТ «Дружба» путем заочного голосования с применением электронных форм голосования”

  1. После грубого отстранения Председателя Сидорова Ю.А., технически образованного хозяйственника и честнейшего человека , путем псевдовыборов председателем назначен Низовцев, которого не было на собрании, а в бюллетени был только он, без альтернативы. Кроме того, бюллетень обязывал указать ФИО голосующего, что нарушает право на свободу и тайну голосования. Это полная дискредитация и отмена результатов выборов.
    Голосование 24.10 — 6.11 снова обязывает указать ФИО. Инстинкт самосохранения подсказывает, что с этим мириться нельзя, что надо готовиться к плохим временам, что впереди коммунальный грабе;

Добавить комментарий