Положение о Ревизионной комиссии СНТ «Дружба»

Уважаемые члены СНТ «Дружба»!

В прилагаемом файле проект Положения о Ревизионной комиссии СНТ «Дружба», планируемое к вынесению на Общее собрание одновременно с проектом нового Устава СНТ «Дружба» (пп. 15 п. 1 ст. 17 Федерального закона № 217-ФЗ). 
Правление просит ознакомиться с проектом Положения об РК и предоставить свои замечания, дополнения и предложения. Мы особенно просили бы обратить внимание на проект этого документа тех членов СНТ «Дружба», которые имеют опыт работы в составе ревизионных комиссий в нашем СНТ или в других организациях и (или) хотели бы в будущем принять участие в составе работы Ревизионной комиссии СНТ «Дружба».
Ваши замечания, дополнения и предложения просьба направлять по электронной почте на leon1419@yandex.ru и ekaterinayk@mail.ru
Проект Положения об РК будет рассмотрен на заочном заседании Правления с участием членов Ревизионной комиссии (обсуждение по электронной почте) 17-18 июля 2020 года, все поступившие к 18.07.2020 замечания, дополнения и предложения от членов СНТ будут обсуждены Правлением и отражены в протоколе Правления. 

С уважением, 
Правление

Author: Админ

Добавить комментарий