Внеочередное общее собрание 03,04,10,11.09.2022

Уважаемые члены СНТ!
По результатам обсуждения Счётной комиссией в бюллетень был внесён ряд изменений, включая исправление опечаток.
Для голосования просим использовать прилагаемую к настоящему сообщению редакцию Бюллетеня.

Просим принять к сведению следующую информацию:
1) Несмотря на то, что многие из вас уже голосовали за предложенных кандидатов на общем отчетно-выборном собрании 21.08.2022, правление организует по требованию 1/5 членов СНТ внеочередное Общее собрание по обозначенной повестке.
Список кандидатов в Правление и на должность председателя не изменился. Изменился состав кандидатов в ревизионную комиссию — Корнеев А.В. 21.08.2022 взял самоотвод, Картузов Л.Б. не был заявлен в требованиях, но тем не менее он не стал настаивать на включении его фамилии в бюллетень.

2) Несмотря на то, что 4 из 8 кандидатов в Правление получили необходимую поддержку голосов, но с учетом того, что было принято решение выбрать 7 членов Правления, решение оказалось не принятым. Довыборы членов Правления юристы посчитали нарушением. Поэтому всем членам СНТ нужно проголосовать еще раз для избрания органов СНТ.

3) В случае, если и в этом внеочередном собрании органы СНТ не будут выбраны, действующий состав Правления и РК продолжит свою работу до следующего перевыборного собрания.

Author: Админ

Добавить комментарий